Mitarbeiter

Die Mitarbeiter der Stadtverwaltung Homberg (Efze) sind für Sie da. So erreichen Sie unsere Mitarbeiter:

Name Funktion/Amt E-Mail Telefon
Arndt, Nils Bauverwaltung
Technischer Leiter
nils.arndt@homberg-efze.de +49 5681 994-240
Asmus, Karin Ordnungsverwaltung karin.asmus@homberg-efze.de +49 5681 994-134
Becker, Katharina Personalstelle katharina.becker@homberg-efze.de +49 5681 994-123
Berleth, Erhard Fachbereichsleiter
Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus
erhard.berleth@homberg-efze.de +49 5681 994-260
Berndt, Gabriele Bautechnik gabriele.berndt@homberg-efze.de +49 5681 994-243
Berresheim, Cornelia Ordnungsverwaltung
Abteilungsleiterin
cornelia.berresheim@homberg-efze.de +49 5681 994-130
Bornkessel, Michaela Bürgerservice michaela.bornkessel@homberg-efze.de +49 5681 994-136
Bottenhorn, Joachim Hauptamt
Abteilungsleiter Zentralverwaltung
joachim.bottenhorn@homberg-efze.de +49 5681 994-120
Böhm, Yvonne Stadtkasse
Stv. Kassenverwalterin
yvonne.boehm@homberg-efze.de +49 5681 994-164
Ciba, Nicole Kämmerei nicole.ciba@homberg-efze.de +49 5681 994-229
Debus, Ralf Steueramt
Fachbereichsleiter Finanzen
ralf.debus@homberg-efze.de +49 5681 994-180
Dilcher, Alwin Bautechnik alwin.dilcher@homberg-efze.de +49 5681 994-245
Dittmer, Uwe Fachbereich Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus uwe.dittmer@homberg-efze.de +49 5681 994-126
Eckhardt, Horst Bauverwaltung horst.eckhardt@homberg-efze.de +49 5681 994-244
Eichler, Nicole Kindergartenverwaltung nicole.eichler@homberg-efze.de +49 5681 994-182
Fischer, Heinz-Hermann Personalstelle heinz-hermann.fischer@homberg-efze.de +49 5681 994-160
Flemming, Tina Bürgerservice tina.flemming@homberg-efze.de +49 5681 994-132
Franke, Silvia Kämmerei silvia.franke@homberg-efze.de +49 5681 994-128
Gersin, Simone Kämmerei simone.gersin@homberg-efze.de +49 5681 994-227
Gröschner, Elke Personalstelle elke.groeschner@homberg-efze.de +49 5681 994-122
Gumbel, Silvia Stadtkasse silvia.gumbel@homberg-efze.de +49 5681 994-165
Haas, Erwin Ordnungsverwaltung / Forstverwaltung erwin.haas@homberg-efze.de +49 5681 994-131
Horn, Karsten Ordnungsverwaltung karsten.horn@homberg-efze.de +49 5681 994-138
Jerosch, Thomas Stadtkasse
Kassenverwalter
Ausbildungsleiter
thomas.jerosch@homberg-efze.de +49 5681 994-161
Keim, Silke Bauverwaltung silke.keim@homberg-efze.de +49 5681 994-241
Keller, Uta Bauverwaltung uta.keller@homberg-efze.de +49 5681 994-141
Klotzbach, Heike Stadtkasse heike.klotzbach@homberg-efze.de +49 5681 994-163
Kubisch, Ernst Standesamt ernst.kubisch@homberg-efze.de +49 5681 994-124
Körber, Klaus Steueramt klaus.koerber@homberg-efze.de +49 5682 994-183
Leffler, Birgit Steueramt birgit.leffler@homberg-efze.de +49 5681 994-184
Lippmann, Birgit Bürgerservice / Sozialverwaltung birgit.lippmann@homberg-efze.de +49 5681 994-137
Mentel, Silvia Vermittlung / Information silvia.mentel@homberg-efze.de +49 5681 994-0
Michel, Gundula Fachbereich Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus gundula.michel@homberg-efze.de +49 5681 994-143
Naumann, Frederick Bauhofleiter
Bautechnik
frederick.naumann@homberg-efze.de +49 5681 609018
Pankratz, Helene Bauverwaltung
Klimaschutzmanagerin
helene.pankratz@homberg-efze.de +49 5681 994-246
Rau, Jürgen EDV juergen.rau@homberg-efze.de +49 5681 994-153
Ruhland, Frank Standesamt frank.ruhland@homberg-efze.de +49 5681 994-125
Schaum, Debora Hauptamt
Vorzimmer
debora.schaum@homberg-efze.de +49 5681 994-103
Seipel, Nicole Steueramt nicole.seipel@homberg-efze.de +49 5681 994-181
Siebert, Lara Stadtkasse lara.siebert@homberg-efze.de +49 5681 994-162
Stöcker, Otto Bauverwaltung otto.stoecker@homberg-efze.de +49 5681 994-145
Suchy, Andrea Kämmerei andrea.suchy@homberg-efze.de +49 5681 994-129
Theimer, Tanja Ordnungsverwaltung tanja.theimer@homberg-efze.de +49 5681 994-133
Twisk, Machiel Ordnungsverwaltung machiel.twisk@homberg-efze.de +49 5681 994-231
Vogtmann, Andrea Ordnungsverwaltung / Friedhofsverwaltung andrea.vogtmann@homberg-efze.de +49 5681 994-135
Volke, Manuela Hauptamt
Vorzimmer
manuela.volke@homberg-efze.de +49 5681 994-101
Wengerek, Helmut Bauverwaltung helmut.wengerek@homberg-efze.de +49 5681 994-146
Wiegand, Ann-Katrin Fachbereich Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus ann-katrin.wiegand@homberg-efze.de +49 5681 994-261
Zeiss, Wilfried Kämmerei wilfried.zeiss@homberg-efze.de +49 5681 994-127
Ziegler, Heinz Bauverwaltung
Leiter Verwaltung
heinz.ziegler@homberg-efze.de +49 5681 994-140