Mitarbeiter

Die Mitarbeiter der Stadtverwaltung Homberg (Efze) sind für Sie da. So erreichen Sie unsere Mitarbeiter:

Name Funktion/Amt E-Mail Telefon
Arndt, Nils Fachbereichsleiter Technische Dienste nils.arndt@homberg-efze.de +49 5681 994-240
Asmus, Karin Ordnungsverwaltung karin.asmus@homberg-efze.de +49 5681 994-134
Berleth, Erhard Wirtschaftsförderung, Stadtentwicklung, Tourismus erhard.berleth@homberg-efze.de +49 5681 994-260
Berndt, Gabriele Technische Dienste gabriele.berndt@homberg-efze.de +49 5681 994-243
Berresheim, Cornelia Fachbereichsleiterin Ordnungsverwaltung cornelia.berresheim@homberg-efze.de +49 5681 994-130
Böhm, Yvonne Gemeinschaftskasse
Stv. Kassenverwalterin
yvonne.boehm@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Ciba, Nicole Steueramt nicole.ciba@homberg-efze.de +49 5681 994-182
Debus, Ralf Abteilungsleiter Büroleitung / Finanzdienste ralf.debus@homberg-efze.de +49 5681 994-180
Dittmer, Uwe Städtische Gremien/Öffentlichkeitsarbeit uwe.dittmer@homberg-efze.de +49 5681 994-126
Eichler, Nicole Kindergartenverwaltung nicole.eichler@homberg-efze.de +49 5681 994-271
Fink, Angelina Steueramt angelina.fink@frielendorf.de +49 5681 994-183
Fischer, Heinz-Hermann Personalstelle heinz-hermann.fischer@homberg-efze.de +49 5681 994-123
Flemming, Tina Ordnungsverwaltung tina.flemming@homberg-efze.de +49 5681 994-133
Franke, Silvia Kämmerei / Controlling / EDV silvia.franke@homberg-efze.de +49 5681 994-171
Gröschner, Elke Technische Betriebe Homberg elke.groeschner@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Gumbel, Silvia Gemeinschaftskasse silvia.gumbel@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Haas, Erwin Städtische Gremien erwin.haas@homberg-efze.de +49 5681 994-120
Horn, Karsten Ordnungsverwaltung karsten.horn@homberg-efze.de +49 5681 994-135
Hübert, Michaela Bürgerbüro michaela.huebert@homberg-efze.de +49 5681 994-155
Jerosch, Thomas Gemeinschaftskasse
Kassenverwalter
thomas.jerosch@homberg-efze.de +49 5681 994-160
Keim, Silke Bauverwaltung silke.keim@homberg-efze.de +49 5681 994-241
Keller, Uta Bauverwaltung uta.keller@homberg-efze.de +49 5681 994-141
Klotzbach, Heike Gemeinschaftskasse heike.klotzbach@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Anja Köhler Steueramt anja.koehler@frielendorf.de +49 5681 994-182
Kubisch, Ernst Fachbereichsleiter Bürgerbüro / Standesamt ernst.kubisch@homberg-efze.de +49 5681 994-150
Lippmann, Birgit Bürgerbüro birgit.lippmann@homberg-efze.de +49 5681 994-136
Lucas, Kevin EDV / Gemeinschaftskasse kevin.lucas@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Mentel, Silvia Organisation/Vermittlung silvia.mentel@homberg-efze.de +49 5681 994-109
Michel, Gundula Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus gundula.michel@homberg-efze.de +49 5681 994-143
Naumann, Frederick Leitung Technische Betriebe Homberg frederick.naumann@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Neidert, Benjamin Leitung Technische Betriebe Homberg benjamin.neidert@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Oehler, Dominik Technische Dienste dominik.oehler@homberg-efze.de +45 5681 994-242
Pankratz, Helene Bauleitplanung/
Klimaschutzmanagerin
helene.pankratz@homberg-efze.de +49 5681 994-142
Rau, Jürgen Kämmerei / Controlling / EDV juergen.rau@homberg-efze.de +49 5681 994-175
Ruhland, Frank Standesamt frank.ruhland@homberg-efze.de +49 5681 994-151
Seipel, Nicole Steueramt nicole.seipel@homberg-efze.de +49 5681 994-181
Siebert, Lara Gemeinschaftskasse lara.siebert@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Stark, Judith Technische Betriebe Homberg judith.stark@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Stöcker, Otto Bauleitplanung otto.stoecker@homberg-efze.de +49 5681 994-145
Strak, Viktor Bauleitplanung viktor.strak@homberg-efze.de +49 5681 994-144
Suchy, Andrea Kämmerei / Controlling / EDV andrea.suchy@homberg-efze.de +49 5681 994-172
Tajik, Debora Standesamt/Bürgerbüro debora.tajik@homberg-efze.de +49 5681 994-152/-103
Theimer, Tanja Kämmerei / Controlling / EDV tanja.theimer@homberg-efze.de +49 5681 994-173
Twisk, Machiel Fachbereichsleiter Ordnungsverwaltung machiel.twisk@homberg-efze.de +49 5681 994-131
Vogtmann, Andrea Ordnungsverwaltung / Friedhofsverwaltung andrea.vogtmann@homberg-efze.de +49 5681 994-155
Volke, Manuela Vorzimmer Bürgermeister manuela.volke@homberg-efze.de +49 5681 994-101
Wiegand, Ann-Katrin Bürgerbüro / Standesamt ann-katrin.wiegand@homberg-efze.de +49 5681 994-155
Zahmel, Sascha Fachbereichsleiter Kämmerei / Controlling / EDV sascha.zahmel@homberg-efze.de +49 5681 994-170

Stand: 05.08.2019

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen