Mitarbeiter

Die Mitarbeiter der Stadtverwaltung Homberg (Efze) sind für Sie da. So erreichen Sie unsere Mitarbeiter:

Name Funktion/Amt E-Mail Telefon
Arndt, Nils Fachbereichsleiter Technische Dienste nils.arndt@homberg-efze.de +49 5681 994-240
Asmus, Karin Ordnungsverwaltung karin.asmus@homberg-efze.de +49 5681 994-134
Berleth, Erhard Fachbereichsleiter
Wirtschaftsförderung, Stadtentwicklung, Tourismus
erhard.berleth@homberg-efze.de +49 5681 994-260
Berndt, Gabriele Bautechnik gabriele.berndt@homberg-efze.de +49 5681 994-243
Berresheim, Cornelia Fachbereichsleiterin Ordnungsverwaltung cornelia.berresheim@homberg-efze.de +49 5681 994-130
Böhm, Yvonne Gemeinschaftskasse
Stv. Kassenverwalterin
yvonne.boehm@homberg-efze.de +49 5681 994-164
Ciba, Nicole Kämmerei nicole.ciba@homberg-efze.de +49 5681 994-229
Debus, Ralf Abteilungsleiter Büroleitung/Finanzdienste ralf.debus@homberg-efze.de +49 5681 994-180
Dilcher, Alwin Technische Betriebe Homberg alwin.dilcher@homberg-efze.de +49 5681 609018
Dittmer, Uwe Fachbereich Wirtschaftsförderung uwe.dittmer@homberg-efze.de +49 5681 994-126
Eckhardt, Horst Bautechnik horst.eckhardt@homberg-efze.de +49 5681 994-244
Eichler, Nicole Kindergartenverwaltung nicole.eichler@homberg-efze.de +49 5681 994-131
Fischer, Heinz-Hermann Personalstelle heinz-hermann.fischer@homberg-efze.de +49 5681 994-123
Flemming, Tina Ordnungsverwaltung tina.flemming@homberg-efze.de +49 5681 994-133
Franke, Silvia Kämmerei silvia.franke@homberg-efze.de +49 5681 994-128
Gröschner, Elke Technische Betriebe Homberg elke.groeschner@homberg-efze.de +49 5681 609018
Gumbel, Silvia Gemeinschaftskasse silvia.gumbel@homberg-efze.de +49 5681 994-165
Haas, Erwin Städtische Gremien erwin.haas@homberg-efze.de +49 5681 994-120
Horn, Karsten Ordnungsverwaltung karsten.horn@homberg-efze.de +49 5681 994-138
Hübert, Michaela Bürgerbüro michaela.huebert@homberg-efze.de +49 5681 994-136
Jerosch, Thomas Gemeinschaftskasse
Kassenverwalter
thomas.jerosch@homberg-efze.de +49 5681 994-161
Keim, Silke Bauverwaltung silke.keim@homberg-efze.de +49 5681 994-241
Keller, Uta Bauverwaltung uta.keller@homberg-efze.de +49 5681 994-141
Klotzbach, Heike Gemeinschaftskasse heike.klotzbach@homberg-efze.de +49 5681 994-163
Kubisch, Ernst Standesamt ernst.kubisch@homberg-efze.de +49 5681 994-124
Lippmann, Birgit Bürgerbüro birgit.lippmann@homberg-efze.de +49 5681 994-137
Mentel, Silvia Organisation/Vermittlung silvia.mentel@homberg-efze.de +49 5681 994-0
Michel, Gundula Fachbereich Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus gundula.michel@homberg-efze.de +49 5681 994-143
Naumann, Frederick Leitung Technische Betriebe Homberg frederick.naumann@homberg-efze.de +49 5681 609018
Neidert, Benjamin Leitung Technische Betriebe Homberg benjamin.neidert@homberg-efze.de +49 5681 609018
Pankratz, Helene Bauleitplanung/
Klimaschutzmanagerin
helene.pankratz@homberg-efze.de +49 5681 994-246
Rau, Jürgen EDV juergen.rau@homberg-efze.de +49 5681 994-200
Ruhland, Frank Standesamt frank.ruhland@homberg-efze.de +49 5681 994-125
Seipel, Nicole Steueramt nicole.seipel@homberg-efze.de +49 5681 994-181
Siebert, Lara Gemeinschaftskasse lara.siebert@homberg-efze.de +49 5681 994-162
Stark, Judith Technische Betriebe Homberg judith.stark@homberg-efze.de +49 5681 609018
Stöcker, Otto Bauleitplanung otto.stoecker@homberg-efze.de +49 5681 994-145
Strak, Viktor Bauleitplanung viktor.strak@homberg-efze.de +49 5681 994-247
Suchy, Andrea Kämmerei andrea.suchy@homberg-efze.de +49 5681 994-129
Tajik, Debora Standesamt/Bürgerbüro debora.tajik@homberg-efze.de +49 5681 994-103/132
Theimer, Tanja Kämmerei tanja.theimer@homberg-efze.de +49 5681 994-127
Twisk, Machiel Fachbereichsleiter Bürgerbüro machiel.twisk@homberg-efze.de +49 5681 994-231
Vogtmann, Andrea Ordnungsverwaltung / Friedhofsverwaltung andrea.vogtmann@homberg-efze.de +49 5681 994-135
Volke, Manuela Vorzimmer Bürgermeister manuela.volke@homberg-efze.de +49 5681 994-101
Wiegand, Ann-Katrin Fachbereich Stadtentwicklung, Wirtschaftsförderung, Tourismus ann-katrin.wiegand@homberg-efze.de +49 5681 994-261
Zahmel, Sascha Kämmerei sascha.zahmel@homberg-efze.de +49 5681 994-227
Ziegler, Heinz Abteilungsleiter Bauverwaltung/Bürgerservice heinz.ziegler@homberg-efze.de +49 5681 994-140

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen