Mitarbeiter

Die Mitarbeiter der Stadtverwaltung Homberg (Efze) sind für Sie da. So erreichen Sie unsere Mitarbeiter:

Name Funktion/Amt E-Mail Telefon
Asmus, Karin Ordnungsverwaltung karin.asmus@homberg-efze.de +49 5681 994-134
Berleth, Erhard Wirtschaft und Recht erhard.berleth@homberg-efze.de +49 5681 994-261
Berndt, Gabriele Technische Dienste gabriele.berndt@homberg-efze.de +49 5681 994-243
Böhm, Yvonne Gemeinschaftskasse
Stv. Kassenverwalterin
yvonne.boehm@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Ciba, Nicole Steueramt nicole.ciba@homberg-efze.de +49 5681 994-182
Debus, Ralf Abteilungsleiter Büroleitung / Finanzdienste ralf.debus@homberg-efze.de +49 5681 994-180
Dittmer, Uwe Städtische Gremien/Öffentlichkeitsarbeit uwe.dittmer@homberg-efze.de +49 5681 994-126
Eichler, Nicole Kinder, Jugend, Soziales und Integration / Kindergartenverwaltung nicole.eichler@homberg-efze.de +49 5681 994-271
Fischer, Heinz-Hermann Personalstelle heinz-hermann.fischer@homberg-efze.de +49 5681 994-123
Flemming, Tina Ordnungsverwaltung tina.flemming@homberg-efze.de +49 5681 994-133
Franke, Silvia Kämmerei / Controlling / EDV silvia.franke@homberg-efze.de +49 5681 994-171
Gerlach, Oliver Kämmerei / Controlling / EDV oliver.gerlach@homberg-efze.de +49 5681 994-173
Gröschner, Elke Gemeinschaftskasse elke.groeschner@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Gumbel, Silvia Gemeinschaftskasse silvia.gumbel@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Haas, Erwin Städtische Gremien erwin.haas@homberg-efze.de +49 5681 994-120
Haas, Friedhelm Mitarbeiter zur Förderung der ehrenamtlichen Arbeit im Sport friedhelm.haas@homberg-efze.de +49 173 3187582
Herz, Klaus Fachbereichsleiter Kinder, Jugend, Soziales und Integration klaus.herz@homberg-efze.de +49 5681 994-270
Horn, Karsten Ordnungsverwaltung karsten.horn@homberg-efze.de +49 5681 994-135
Hübert, Michaela Bürgerbüro michaela.huebert@homberg-efze.de +49 5681 994-153
Iber, Holger Technische Dienste/Tiefbauarbeiten holger.iber@homberg-efze.de +49 5681 9957-20
Jerosch, Thomas Fachbereichsleiter Gemeinschaftskasse thomas.jerosch@homberg-efze.de +49 5681 994-160
Kansy, Larissa Technische Dienste larissa.kansy@homberg-efze.de +49 5681 994-244
Keim, Silke Technische Betriebe Homberg silke.keim@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Keller, Uta Bauverwaltung uta.keller@homberg-efze.de +49 5681 994-141
Klein, Mario Stadtplaner
Bauleitplanung/Klimaschutz
mario.klein@homberg-efze.de

+49 5681 994 241
Köhler, Anja Steueramt anja.koehler@frielendorf.de +49 5681 994-182
Lippmann, Birgit Ordnungsverwaltung birgit.lippmann@homberg-efze.de +49 5681 994-155
Lucas, Kevin EDV / Gemeinschaftskasse kevin.lucas@homberg-efze.de +49 5681 994-165
Maiwald, Johannes Leiter Stabsstelle Recht und Wirtschaft johannes.maiwald@homberg-efze.de +49 5681 994-260
Mentel, Silvia Organisation/Vermittlung silvia.mentel@homberg-efze.de +49 5681 994-109
Michel, Gundula Bauleitplanung / Klimaschutz gundula.michel@homberg-efze.de +49 5681 994-143
Naumann, Frederick Leitung Technische Betriebe Homberg frederick.naumann@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Neidert, Benjamin Leitung Technische Betriebe Homberg benjamin.neidert@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Pankratz, Helene Bauleitplanung/
Klimaschutzmanagerin
helene.pankratz@homberg-efze.de +49 5681 994-142
Ruhland, Frank Fachbereichsleiter Bürgerbüro/Standesamt frank.ruhland@homberg-efze.de +49 5681 994-150
Schmidt, Carsten Steueramt carsten.schmidt@frielendorf.de +49 5681 994-183
Seipel, Nicole Steueramt nicole.seipel@homberg-efze.de +49 5681 994-181
Siebert, Lara Gemeinschaftskasse lara.siebert@homberg-efze.de +49 5681 994-166
Stark, Judith Technische Betriebe Homberg judith.stark@homberg-efze.de +49 5681 994-250
Strak, Viktor Bauleitplanung viktor.strak@homberg-efze.de +49 5681 994-144
Suchy, Andrea Kämmerei / Controlling / EDV andrea.suchy@homberg-efze.de +49 5681 994-172
Tajik, Debora stv. Fachbereichsleiterin Bürgerbüro / Standesamt debora.tajik@homberg-efze.de +49 5681 994-151
Theimer, Tanja Bürgerbüro / Standesamt tanja.theimer@homberg-efze.de +49 5681 994-152
Twisk, Machiel Fachbereichsleiter Ordnungsverwaltung machiel.twisk@homberg-efze.de +49 5681 994-130
Vogtmann, Andrea Bürgerbüro / Friedhofsverwaltung andrea.vogtmann@homberg-efze.de +49 5681 994-136
Volke, Manuela Vorzimmer Bürgermeister manuela.volke@homberg-efze.de +49 5681 994-101
Wiegand, Ann-Katrin stv. Fachbereichsleiterin Ordnungsverwaltung ann-katrin.wiegand@homberg-efze.de +49 5681 994-131
Zahmel, Sascha Fachbereichsleiter Kämmerei / Controlling / EDV sascha.zahmel@homberg-efze.de +49 5681 994-170
Ziegler, Heinz Abteilungsleiter Bauverwaltung/ Bürgerservice heinz.ziegler@homberg-efze.de +49 5681 994-140

Stand: 20.01.2020

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen